4 декабрь 2022, 22:23

«Салават Юлаев» упустил победу в концовке матча

«Салават Юлаев» упустил победу в игре с «Барысом» на последней минуте  матча

«Салават Юлаев» упустил  победу в концовке матча

Астана. 4 декабря - "Балтач таннары". «Салават Юлаев» упустил победу в игре с «Барысом» на последней минуте  матча.

В Астане завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Барыс» играл на своём льду с уфимским «Салаватом Юлаевым». Победу со счётом 2:1 (одержали хозяева.

На 13-й минуте первого периода счёт открыл форвард гостей Александр Кадейкин с передачи Павла Коледова.

Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На 17-й минуте третьего периода форвард «Барыса» Аркадий Шестаков сумел сравнять счёт с передач Адиля Бекетаева и Джесси Грэма. За 48 секунд до конца третьего периода победу хозяевам принёс Егор Петухов с передачи Джесси Грэма.

В следующем матче «Барыс» встретится дома с казанским «Ак Барсом». «Салават Юлаев» сыграет в Омске с местным «Авангардом».