

Надежда начала свой трудовой путь в пекарне индивидуальных предпринимателей в деревне Ялангачево. А затем пришла работать в сельский магазин после того, как продавщица Флюра Ирбулдина ушла на пенсию. Уже третье лето Надежда радует мишкинцев своим профессионализмом и добротой.
В магазине Надежды Бадамшиной всегда есть свежеиспечённый хлеб, кондитерские изделия, вода, чай, мука, сахар, отруби, крупы, хозяйственные товары, одежда и многое другое. Жители деревни ценят то, что могут найти здесь всё необходимое для повседневной жизни.
Сельчане довольны работой Надежды. Они отмечают, что с ней всегда можно договориться и получить то, что нужно. «Она у нас очень хорошая. Она заботится о каждом из нас», — говорит пенсионерка Лида Ипаева.
Жители деревни выражают благодарность Надежде Бадамшиной за её работу и желают ей удачи. Пусть удача сопутствует продавщице, которая оправдала доверие односельчан!