Барлык яңалыклар
Новости
5 февраль , 10:06

В Башкирии укрепляют семейные ценности через досуг

Более 12 тысяч жителей Башкортостана приняли участие в «Семейных выходных».

В Башкирии укрепляют семейные ценности через досуг
В Башкирии укрепляют семейные ценности через досуг

Уфа. 5 февраля - "Балтач таннары". Более 12 тысяч жителей Башкортостана приняли участие в «Семейных выходных».

В Республике Башкортостан состоялся первый в текущем году «Семейный выходной». В рамках акции «Год семьи начинается с любви», которая объединила мероприятия в разных городах и районах региона, стартовал Год большой и дружной семьи. Эти события организованы в рамках национального проекта «Семья», направленного на улучшение качества жизни граждан на всех этапах их развития и укрепление семейных ценностей как основы стабильного общества.

Более 12 тысяч человек стали участниками «Семейного выходного» в республике. Основная цель мероприятия — объединить семьи в совместном досуге, дать им возможность провести время вместе, общаться и участвовать в различных активностях.

Самым масштабным событием стало мероприятие в Уфе. Почти 10 тысяч участников собрались в парке Нефтехимиков, где прошла массовая встреча при поддержке администрации Орджоникидзевского района. Программа включала в себя семейные игры и интерактивы, общие активности для детей и взрослых, творческие и игровые зоны, площадку для семейных традиций и добрых пожеланий, а также зоны для спокойного отдыха и общения.

 

Автор:
Читайте нас