Издательский дом «Республика Башкортостан», организатор мероприятия) собирает друзей печатных СМИ и и всех желающих ими стать на площадку перед Домом печати в Уфе. Гостей ждут встречи с журналистами, писателями, политиками, ярмарка-продажа книг, изделий народного творчества, керамики и т. д. И самое главное - большой концерт любимых артистов.
Во время концерта будет организована подписка на республиканские газеты и журналы, многим из которых читатели доверяют уже более 100 лет! А издания будут дарить подарки и сюрпризы для своих подписчиков. В этот день оформить подписку можно со скидкой 10%. Также ждут дополнительные скидки.
Самые смелые смогут поучаствовать в благородном деле — в акции «Добрая подписка». Они смогут выписать любое издание, выходящее под брендом Издательского дома «Республика Башкортостан», семьям участников СВО, труженикам тыла, родным и близким. Есть еще одна специальная акция — передача этой эстафеты друзьям в соцсетях, где нужно разместить свое фото с хештегом #ДобраяПодписка.
Начало праздника в 11.00.