Новости
25 гыйнвар 2024, 10:38

Весёлая пора

Выпускница  Старобалтачевской средней школы № 1 Рената Хаметова: Мне нравится такой активный образ жизни, желаю каждому такого же веселого студенчества

Весёлая пораВесёлая пора
Весёлая пора

Рената Хаметова  в классе пользовалась  авторитетом и уважением.  Спокойный характер   ученицы способствало сплачивать вокруг себя единомышленников. Рената очень талантливая ученица. Она рисует, танцует. В школьные годы была редактором школьной газеты. Сегодня она студент Бирского филиала Уфимского университета науки и технологий.

 Рената выбрала факультет филологии и межкультурных коммуникаций. Она будущий  учитель русского языка и литературы, журналист.

„Студенчество - это определенно самый лучший период в моей жизни. Возможно учеба в университете сложная, но всю эту грусть разбавляют крутые мероприятия и интересные знакомства. Помимо учебы, мы с группой вносим свой  вклад в выпуск газеты нашего факультета "Артефакт". Делаем фото, берём интервью, готовим статьи. Так же, мы  успели показать себя на сцене, ставили сценку  "Как Пушкин «Евгения Онегина» писал.." , где я играла Татьяну Ларину. И мы завоевали Гран - при.

Подытоживая, хочу сказать, что я очень счастлива, мне нравится такой активный образ жизни, желаю каждому такого же веселого студенчества,” ― говорит Рената.

Ренате желаем успеха во всех её творческих начинаниях. Пусть твоя профессия станет частью твоей жизни.

Автор:Рифина Нигамаева
Читайте нас