Барлык яңалыклар
Новости
9 август 2023, 08:42

Интерактивная карта скидок для семей с детьми в Башкортостане

Более 800 организаций и магазинов по всей республике предоставляют скидки от 5 до 100% для семей с детьми.

Интерактивная карта скидок для семей с детьми в Башкортостане
Интерактивная карта скидок для семей с детьми в Башкортостане

Более 800 организаций и магазинов по всей республике предоставляют скидки от 5 до 100% для семей с детьми – это детские бассейны, аттракционы, студии для занятия творчеством, кинотеатры и музеи, магазины – от детских товаров до стройматериалов, спортивно-оздоровительные центры и центры дополнительного образования, а также – по оказанию психологической, медицинской и коррекционно-развивающей помощи детям, и многое-многое другое.

Найти свою скидку можно на Семейном портале Башкортостана с помощью интерактивной карты. Как она работает – объясняют специалисты Министерства семьи, труда и соцзащиты населения Республики Башкортостан.

Воспользоваться интерактивной картой скидок могут:

  многодетные семьи – при посещении нужно будет предъявить удостоверение
  малоимущие семьи – при посещении нужно будет предъявить справку
  семьи, в которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья, – при посещении нужно будет предъявить справку
  дети-сироты – при посещении нужно будет предъявить справку
  семьи участников СВО – при посещении нужно будет предъявить справку

Для этого нужно вбить в меню район поиска и организацию или определить место на карте. Список всех организаций можно посмотреть в разделе «Акции и скидки» на главной странице.

Республиканские организации, которые реализуют детские товары и оказывают услуги для семей с детьми на территории Башкортостана, могут самостоятельно внести информацию о своих скидках и акциях – здесь: https://vk.cc/cpZEpo

🔎 Интерактивная карта: https://vk.cc/cpZEqR

По всем семейным вопросам, за помощью и поддержкой жители республики могут обращаться в центры «Семья»: https://vk.cc/chDhBD

Получить бесплатную консультативную помощь по вопросам предоставления социальных услуг в стационарной, полустационарной форме, срочных социальных услуг и социального сопровождения можно по единому телефону: 8 (800) 347 5000 (звонок бесплатный). График работы – будни, с 9.00 до 21.00 без перерыва.

Автор:
Читайте нас: