

Уфа. 7 апреля - "Балтач таннары". 25 мая в Уфе, в “Конгресс-холле “Торатау”, состоится межрегиональная конференция «Закупки-2023».
Госкомитет Республики Башкортостан по конкурентной политике при поддержке электронных торговых площадок в сфере закупок «Фабрикант» и «Сбер А» проведут межрегиональную конференцию «Закупки-2023». Конференция состоится 25 мая в ГБУ РБ « Конгресс-Холл “Торатау»
На мероприятие приглашены федеральные спикеры: представители Министерства финансов России, Федерального казначейства, Федеральной антимонопольной службы России. Ожидаемая численность участников - более 500 человек. Конференция направлена на увеличение вовлеченности заинтересованных лиц в закупочную деятельность, а также повышение ключевых компетенций государственных и муниципальных заказчиков в сфере закупок.
Конференция направлена на увеличение вовлеченности заинтересованных лиц в закупочную деятельность, а также повышение ключевых компетенций государственных и муниципальных заказчиков в сфере закупок.