Барлык яңалыклар
Новости
22 Май 2022, 20:55

В ЛНР прибыл восьмой гуманитарный конвой из Башкортостана

В город Красный Луч (Луганская народная республика) доставлен асфальтобетонный завод, который позволит восстанавливать дорожную инфраструктуру. 

В ЛНР прибыл восьмой гуманитарный конвой из Башкортостана
В ЛНР прибыл восьмой гуманитарный конвой из Башкортостана

В город Красный Луч (Луганская народная республика) доставлен асфальтобетонный завод, который позволит восстанавливать дорожную инфраструктуру. В составе колонны приехало 11 тяжеловозов, из них 5 полуприцепов, 6 тягачей с тяжеловесами. Вместе с гуманитарным конвоем на луганскую землю приехала бригада башкирских специалистов. Об этом сообщается на сайте Башинформ

«Прибыл очередной восьмой гумконвой с Республики Башкортостан. Как мы видим за моей спиной, прибыл асфальтобетонный завод, который сегодня будет разгружен на выделенной территории, и с завтрашнего дня специалисты Республики Башкортостан приступят к его монтажу. Работа, которая велась по запуску асфальтобетонного завода, движется к своему завершению, — рассказал глава администрации г. Красный Луч Сергей Рыбальченко. - Также с этим гуманитарным конвоем зашли стройматериалы для наших школ, которые также будут использоваться специалистами Башкортостана. Они будут проводить работы, за что мы им очень благодарны, большое спасибо». 

 
Автор:
Читайте нас: