Барлык яңалыклар
Новости
29 март 2022, 08:24

В Башкортостане телекоммуникационная компания набирает сотрудников

 На работу приглашаются сотрудники самого разного уровня — от начинающих специалистов, в том числе студентов старших курсов, до состоявшихся экспертов и руководителей.

Российская компания, предоставляющая телекоммуникационные услуги, объявляет о расширении набора специалистов всех бизнес-направлений и сообщает об открытии в Республике Башкортостан дополнительных вакансий для ИТ-экспертов.

На работу в башкирском филиале компании могут претендовать, в частности, специалисты в области продаж и развития технической инфраструктуры. Компания также расширяет набор в службы клиентского сервиса (в том числе с возможностью удаленной работы) и в розничные салоны. На работу приглашаются сотрудники самого разного уровня — от начинающих специалистов, в том числе студентов старших курсов, до состоявшихся экспертов и руководителей.

Компания продолжает развивать передовые цифровые решения для всех жителей Республики Башкортостан; новых сотрудников компании ждет работа над действительно интересными проектами и возможность построить карьеру в современной ИТ-компании.

 

 

Источник: bashkortostan_gov

Автор:
Читайте нас: