Барлык яңалыклар
Атайсал
28 декабрь 2022, 21:00

Гороскоп для балтачевцев на 29 декабря

29 декабря у Львов  дискуссии или важные переговоры пройдут очень плодотворно

Гороскоп для балтачевцев на 29 декабря
Гороскоп для балтачевцев на 29 декабря

Старобалтачево. 29 декабря - "Балтач таннары". 29 декабря у Львов  дискуссии или важные переговоры пройдут очень плодотворно.

Астропрогноз для всех знаков Зодлиака. 

 

Овен

Продумайте свой план на день, определите дела, которые надо сделать в первую очередь. Чем яснее вы представляете себе цель, тем быстрее и проще будет ее добиться. Решения принимать сегодня придется быстро, и не полагаясь на чужую помощь. Ошибочные или устаревшие взгляды нуждаются в переоценке.

  Телец

Мелочи и досадные задержки не смогут испортить Тельцам настроение и сбить с рабочего настроя. Целеустремленность и собранность помогут сегодня добиться прекрасных результатов. Недоброжелателям сложно использовать вас в своих корыстных интересах, и они не будут мешать вам заниматься делами.

 Близнецы

Общение сегодня доставляет радость и Близнецам не составит труда завести новые нужные знакомства или заинтересовать собеседника. Возможно начало романтических отношений, если вы проявите инициативу. Однако не забывайте при этом о своих обязанностях и планах. Не будьте слишком требовательны.

  Рак

День обещает быть спокойным и расслабленным для Раков. Окружающие не вызывают у вас негатива и во всем поддерживают. Воспользуйтесь этим и передайте решение самых сложных вопросов кому-нибудь другому. Если будет возможность, найдите время для отдыха и расслабления: это повысит уровень энергии.

  Лев

Дискуссии или важные переговоры пройдут сегодня у Львов очень плодотворно. Собеседники вас поддержат и оценят все, что вы предлагаете. Во второй половине дня придется проявить упорство, чтобы выполнить намеченные цели. Короткие поездки будут удачными, а общение с попутчиками – приятным.

  Дева

Стандартный подход к работе сегодня не будет продуктивным. Девам придется придумать что-то новое, креативное. Проявляйте свою фантазию в первой половине дня, а после обеда воспользуйтесь своей практичностью для решения вопросов. Мелочи сегодня могут иметь решающее значение.

  Весы

Внутренний голос подскажет вам наилучшее решение, внимательно прислушивайтесь к нему. А советы и общение с окружающими, наоборот, будут бесполезными и отвлекающими. Избежать ошибок  29 декабря  Весам поможет прошлый опыт, который не надо забывать. Приятный романтический сюрприз возможен вечером.

  Скорпион

Эмоциональные всплески сегодня сложно сдерживать. Направьте свою энергию в рабочее русло, тогда ваша активность может дать хорошие результаты. Откровенный разговор с близкими поможет восстановить душевное равновесие. Не связывайте себя обязательствами, их будет сложно выполнить.

  Стрелец

Старайтесь в этот день находиться в обществе позитивно настроенных людей. Их влияние наилучшим образом скажется на вашем настрое и поможет принимать правильные решения. Критически настроенные люди дадут вам неверный совет или испортят настроение. Вечером ждите неожиданных встреч.

 Козерог

Наблюдайте за происходящим вокруг и не беспокойтесь, если что-то идет не по плану. Счастливое стечение обстоятельств может помочь Козерогам продвинуться в важных вопросах. Не рискуйте своими финансами, отложите покупки: есть вероятность приобрести ненужную вещь.

  Водолей

Накопившиеся обиды могут заставить свершить необдуманный поступок, о котором вы скоро пожалеете. Возможно, ваши отношения нуждаются в переменах, но не делайте этого сгоряча. В этот период решения лучше не принимать и сдерживать свои сильные эмоции.

 Рыбы

Излишняя доверчивость и невнимательность могут поставить Рыб в сложную ситуацию: некоторые малознакомые люди захотят использовать вас в своих целях или просто нажиться за ваш счет. Не откровенничайте сегодня с окружающими. Вечером вы получите известие от близких людей.

Автор:
Читайте нас: