Барлык яңалыклар
Яңалыклар
16 февраль 2022, 14:13

16-18 февраля 2021 года МФЦ Башкортостана проведет серию бесплатных обучающих онлайн-мероприятий для предпринимателей, а также для тех, кто только планирует начать собственное дело

16-18 февраля 2021 года МФЦ Башкортостана проведет серию бесплатных обучающих онлайн-мероприятий для предпринимателей, а также для тех, кто только планирует начать собственное дело. Спикерами выступят эксперты сферы маркетинга, рекламы и взаимодействия с общественностью. В ходе обучающей программы участникам продемонстрируют возможности использования социальных сетей для монетизации бизнеса и увеличения географии поставок продукции.

16 февраля 2022 г. в 11.00 состоится онлайн-вебинар на тему «Зачем бизнесу соцсети». Участникам вебинара расскажут о способах упаковки бизнеса в соцсетях, а также об особенностях наполнения бизнес-контента и инструментах последующего продвижения. Ведущий спикер — Зиля Гафарова, индивидуальный предприниматель, маркетолог практик, преподаватель.

17 февраля 2022 г. в 11.00 состоится онлайн-практикум, в рамках которого Регина Штягина — автор методики продвижения бизнеса через личный бренд «От Анонима до Звезды», владелица PR-агенства R&R поделится действующими кейсами по увеличению прибыли бизнеса в два раза с помощью соцсетей.

18 февраля 2022 г. в 11.00 пройдет онлайн-тренинг на тему «Как предпринимателю с нуля создать собственную прибыльную онлайн школу». Тренинг проведет Наталья Кавригина, директор рекламного агентства «Регион Медиа», продюсер онлайн школ, организатор международных конференций. К участию приглашаются слушатели, занятые в сфере предоставления услуг и планирующие обучать своим навыкам других.

«МФЦ Башкортостана является активным участников формирования эффективной деловой среды в регионе. Для бизнеса в офисах МФЦ организовано предоставление широкого перечня услуг, включая открытие собственного дела или регистрацию недвижимого имущества по сокращенным срокам. Также в офисах МФЦ проводят бесплатные консультационные мероприятия с приглашёнными экспертами. В своем общении с бизнесом мы также пробуем альтернативные способы взаимодействия, такие как онлайн-события, ближайшие состоятся уже на следующей неделе», — прокомментировала Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортостан.

Участие в трехдневном марафоне бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1osz0V1TXg6t8nmMycwJ6..

Организатором мероприятия является МФЦ Республики Башкортостан.

Справки по телефону: +7 (347) 246-55-33 добавочный номер 30030.

Автор:Фиргат Набиуллин
Читайте нас: