Барлык яңалыклар
Спорт
22 ноябрь 2018, 18:40

В Старобалтачево прошли районные соревнования по мини-футболу

В Старобалтачево прошли районные соревнования по мини-футболу среди МОБУ СОШ в зачет XXI Cпартакиады школьников.

На состязаниях приняли участие 10 команд юношей и 6 команд девушек. Соревнования прошли на спортивных залах ФОК "Яшьлек" и ДО ДЮСШ.
По итогам соревнований среди юношей 1 место заняла команда МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево (учитель физической культуры И. Фаридонов ; помощник тренера Шайнуров Ринат.)
Команда МОБУ СОШ №1 села Старобалтачево (учитель физической культуры И. Шаймухаметов.) на втором месте.
3 место заняла команда МОБУ СОШ деревни Верхнекарышево (учитель физической культуры Ш. Хазиев.)
Среди девушек призовые места заняли команды заняла команда МОБУ СОШ №2 села Старобалтачево(учитель физической культуры И. Фаридонов ), МОБУ СОШ №1 села Старобалтачево (учитель физической культуры И. Шаймухаметов .), МОБУ СОШ деревни Староуразаево (учитель физической культуры Р. Шакиров .)

Победителям желаем дальнейших успехов! И победы в зональных соревнованиях, которые состоятся 1 декабря в селе Бураево!