Барлык яңалыклар
Спорт
27 февраль 2018, 11:47

Балтачевцы, по итогам зонального этапа соревнований «Көрәш», возглавили турнирную таблицу

Балтачевские борцы прошли в финал соревнований по национальной борьбе “Көрәш”, в зачет XX Спартакиады школьников Республики Башкортостан.

На базе ФОК «Яшьлек» села Старобалтачево прошел зональный этап соревнований по национальной борьбе “Көрәш”, в зачет XX Спартакиады школьников Республики. Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие команды Аскинского , Балтачевского, Бураевского, Калтасинского, Караидельского и Татышлинского районов в девяти весовых категориях. На ринг вышли 54 спортсмена.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. По итогам соревнований турнирную таблицу возглавила команда Балтачевского района. Бураевцы заняли второе место. Третье место в пьедестале заняла команда Карадельского района. 4-6 места заняли команды Калтасинского, татышлинского, Аскинского районов, соответственно.

Победителям, занявшим 1 и 2 места, предстоит показать себя в финальных соревнованиях.