Барлык яңалыклар

В Уфе стартовал ежегодный конкурс граффити, посвященный Великой Победе

В Уфе стартовал ежегодный городской конкурс граффити. В этом году он посвящен 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.Продолжение темы на нашем сайте:

В Уфе стартовал ежегодный городской конкурс граффити. В этом году он посвящен 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Уфы, прием эскизов начался 23 марта. Проводится конкурс в целях поддержки творческой молодежи, воспитания среди них чувства патриотизма, бережного отношения и любви к своему городу. Еще одна благородная задача конкурса — сохранение фасадов жилых домов от порчи бесконтрольными рисунками.

В конкурсе могут принять участие дети, подростки и молодежь в возрасте от 10 до 30 лет, имеющие навыки в работе с краской и желающие показать свои наработки горожанам.

Эскизы рисунков принимаются до 30 апреля 2020 г. по адресу: ул. Комсомольская,165/1 каб. 213 (контактный телефон 235-50-88, эл. почта [email protected]).

Инициатором конкурса выступает МБУ «Управление жилищного хозяйства города Уфы» при поддержке администрации г. Уфы и управляющих организаций.

Читайте нас: