Хабиров предложил премировать учителей стобалльников
Сумму денежного вознаграждения просчитает Министерство образования.
Сумму денежного вознаграждения просчитает Министерство образования.
Как сообщает АиФ, врио главы Башкирии Радий Хабиров предложил премировать учителей выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов. Об этом он заявил на августовском педсовете в Уфе 16 августа 2019 года.
Сумму денежного вознаграждения Хабиров не озвучил. Ее определит Министерство образования республики.
Врио главы региона, впрочем, отметил, что «речь идет не о пяти тысячах» (рублей — прим. ред). Он также добавил, что премии должны получать учителя, ученики которых стали победителями различных олимпиад.