Барлык яңалыклар
Эшкуарлык
26 июль 2017, 16:25

В Кумертау пройдет День предпринимательства Республики Башкортостан

Через месяц предприниматели Республики Башкортостан соберутся на большой форум. 25 августа в городе Кумертау пройдет День предпринимательства Республики Башкортостан.

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Администрация ГО г. Кумертау, Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан», Бизнес-школа ТПП РБ организует ежегодный День предпринимательства Республики Башкортостан. В этом году мероприятие пройдет в городе Кумертау 25 августа.
—«День предпринимательства традиционная площадка для бизнеса республики. Каждый год мы ищем новые формы работы, приглашаем интересных спикеров. В августе пройдет: «Открытый диалог в формате «вопрос-ответ», сессия с ТОП-экспертами, а так же семинары, мастер-классы, конференции и многое другое. Особый акцент уделяется B2B-площадкам. Весь день будет работать сенсорная панель, которая позволит познакомиться со списком участников и уже в режиме реального времени «обрасти» полезными бизнес-связями», рассказал Азат Фазлыев, Президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.
На мероприятие приглашаются собственники малого и среднего бизнеса, начинающие предпринимателей, руководителей организаций, а так же тех, кто планирует заняться предпринимательской деятельностью.
У предпринимавтелей будут возможности познакомиться с ресурсами и организациями, осуществляющими поддержку малого и среднего бизнеса, получить полезные инструменты для внедрения в собственный бизнес, бизнес-знакомства, общения в кругу единомышленников «предприниматель-предприниматель».
Подробная программа и регистрация на сайте http://kumertau2017.ru
Телефоны для справок: + 7 (347) 276-95-71, +7 (927) 937-11-86
Читайте нас: