Барлык яңалыклар
Общие статьи
14 Май 2021, 12:10

Внимание-дети!

В целях снижения количества ДТП с участием детей, проведения целенаправленных мероприятий по профилактике наездов на несовершеннолетних пешеходов, предупреждения нарушений ПДД со стороны школьников, а также водителей транспортных средств в период с 17 мая 2021 года по 11 июня 2021 апреля на территории Балтачевского района пройдет профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».#безопасность, #ПДД, #ГИБДД, #дети.

В целях снижения количества ДТП с участием детей, проведения целенаправленных мероприятий по профилактике наездов на несовершеннолетних пешеходов, предупреждения нарушений ПДД со стороны школьников, а также водителей транспортных средств в период с 17 мая 2021 года по 11 июня 2021 апреля на территории Балтачевского района пройдет профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».
Уважаемые родители! Напоминайте детям о правилах дорожного движения для пешеходов. Прежде всего, разъясните, где, когда и как можно переходить проезжую часть. Подавайте детям собственный пример правильного поведения.
Старший госинспектор БДД ОГИБДД
Отделения МВД России по Балтачевскому району
ст. лейтенант полиции И.Ф. Айметов.
Читайте нас: