Барлык яңалыклар
Җәмгыять
12 август 2019, 15:00

«Балтачевская топь» любителей автоэкстрима приглашает на трофи-рейд

В Балтачевском районе 14-15 сентября пройдет Трофи-фестиваль «Балтачевская топь».

В Балтачевском районе 14-15 сентября пройдет Трофи-фестиваль «Балтачевская топь».



Балтачевский внедорожный клуб «Татарпиллиер» устраивает фестиваль по Трофи-рейду и приглашает присоединиться всех любителей экстрима. Соответсвующее объявление организаторы разместили в соцсети.
Трофи-фестиваль «Балтачевская топь» пройдет 14-15 сентября в окрестностях деревни Нижнеиванаево. Местом проведения соревнований выбран карьер на выезде в сторону деревни Кунтугушево. Лагерь в 500 метрах от автодороги с асфальтовым покрытием.


Гостей мероприятия ждут зрелищные гонки, в рамках категории "спорт" и "стандарт". В соревнованиях примут участие, как водители подготовленных авто, так обычных внедорожников.
В программе:

СУ 1—короткое кольцо с искусственными препятствиями.

СУ 2—участок небольшой протяженности с искусственными и природными препятствиями.
Особенность - общий старт по категориям.
СУ3 GPS-ориентирование, ночная гонка!


Зрителей и участников будет ждать не только свежий воздух и море экстрима, но и пища приготовленная на открытом огне, музыка, хорошее настроение(погода не помеха) и многое другое.

Фото из группы "Силовое автобалтачево" ВКонтакте.
Читайте нас