Җәмгыять
8 Июля 2019, 07:36

В Калтасинском районе лишенная прав автоледи погибла опрокинувшись в кювет

В Калтасинском районе отстарененная от управлениия транспортным средством 25 летняя автоледи погибла за рулем ВАЗ-2112 опрокинувшись в кювет.

В Калтасинском районе отстарененная от управлениия транспортным средством 25 летняя автоледи погибла за рулем ВАЗ-2112 опрокинувшись в кювет.

Ранним утром 7 июля авария с трагическим исходом произошла в Калтасинском районе. На втором километре дороги Новый Орьебаш-Старый Орьебаш в кювет опрокинулся «ВАЗ-2112», сообщает сайт ньюс.баш.ру.



За рулем легковушки находилась 25-летняя жительница Свердловской области. Девушка не справилась с управлением и съехала с дороги. Машина перевернулась, и автоледи получила смертельные травмы.
Пострадали в ДТП двое ее пассажиров: 34-летний калтасинец и 20-летняя жительница Нефтекамска. Прибывшие на место происшествия автоинспекторы выяснили, что погибшая девушка вообще не должна была садиться за руль. Решением суда она была отстранена от управления транспортным средством за нетрезвое вождение.





Читайте нас