Җәмгыять
17 Июня 2019, 10:57

В Уфе завершился международный фестиваль культуры «Сердце Евразии»

В течение четырех дней на сцене уфимского амфитеатра «Ватан» свое искусство дарили мастера рок- поп-, фольк- и классической музыки. В их числе: Надежда Бабкина, Алсу, Владимир Маркин, Радик Юльякшин (Элвин Грей), Аскар Абдразаков, группы «Би-2», «Узорица», «Аргымак» и многие другие.

В течение четырех дней на сцене уфимского амфитеатра «Ватан» свое искусство дарили мастера рок- поп-, фольк- и классической музыки. В их числе: Надежда Бабкина, Алсу, Владимир Маркин, Радик Юльякшин (Элвин Грей), Аскар Абдразаков, группы «Би-2», «Узорица», «Аргымак» и многие другие.
Общее количество зрителей составило около 400 тысяч человек. Завершился фестиваль выступлением прославленного кинорежиссера и музыканта Эмира Кустурицы и его ансамблем «The No Smoking Orchestra».
Источник: ИА «Башинформ».
Читайте нас