В Башкортостане медэксперт обвиняется в получении взяток
Как сообщает Информационное агентство «Башинформ», в Туймазах перед судом предстанет 69-летняя бывшая руководитель Бюро медико-социальной эспертизы.
Как сообщает Информационное агентство «Башинформ»,в Туймазах перед судом предстанет 69-летняя бывшая руководитель Бюро медико-социальной эспертизы.
В прокуратуре сообщили, что в вину врачу вменяется получение взяток от 57 граждан в размере от 500 рублей до 50 тысяч рублей, всего 860 тысяч рублей. Эти деньги были получены в период с ноября 2014 по июнь 2017 года. Скорее всего, медику грозит крупный штраф и запрет работать в медицине.