В Кумьязах участники театрального кружка «Энже» провели субботник на площади Сабантуя
В Кумьязах участники театрального кружка «Энже» провели субботник на площади Сабантуя.
Сабантуй прошел. Сколько мусора осталось на месте проведения праздника?
«А кто если не мы?» - подумали ребята и предложили убрать мусор, пока он не разлетелся. На днях на площадь Сабантуя высадился экологический десант.
Ребята работали с большим энтузиазмом, соревнуясь, кто больше и чище уберет. А затем был ужин на траве и активный отдых со спортивными играми. Ребята возвращались домой уставшие, но получившие огромное количество положительных эмоций.
Мало только любить природу, любоваться ее красотой и дарами, нужно приложить все усилия, чтобы она была ещё краше и чище.