Барлык яңалыклар
Новости
27 гыйнвар , 12:01

В Ростове-на-Дону произошло возгорание в здании СИЗО-1

 Пожар случился в административной части учреждения, однако, по информации представителя ГУФСИН России по Ростовской области, никто не пострадал.

В Ростове-на-Дону произошло возгорание в здании СИЗО-1
В Ростове-на-Дону произошло возгорание в здании СИЗО-1

«Сегодня в СИЗО-1 произошло возгорание в одном из помещений административного здания площадью около 5 квадратных метров», — сообщил источник агентства. Пожар был потушен как сотрудниками пожарной части учреждения, так и прибывшими пожарными.

В результате инцидента жертв и пострадавших нет, и учреждение продолжает функционировать в обычном режиме. В настоящее время проводится проверка.ң

Напомним, что в середине июня прошлого года в СИЗО-1 обвиняемые захватили в заложники двух сотрудников изолятора. В дальнейшем большинство захватчиков были ликвидированы, а заложники освобождены. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

РИА Новости

Автор:
Читайте нас: