Акция «Ёлка желаний» исполнила заветную мечту Азалии – ученицы 4 класса МОБУ СОШ №2 села Старобалтачево.
Акция «Ёлка желаний» – это, прежде всего, люди. Люди с большим сердцем, которые решили стать волшебниками и подарить радость людям. Одним из таких волшебников стал директор МОБУ СОШ девни Уразаево Ахметханова Мадина Саетхановна, которая без раздумья согласилась осуществить давнюю мечту Азалии.
По словам Мадины Саетхановны исполнение мечты для детей – это, в первую очередь, позитивные эмоции, дух волшебства и надежды, которые так важны для выздоровления и поддержания здоровья. Акция «Ёлка желаний» напоминает нам, что чудеса возможны, если верить в них и не бояться мечтать. Праздники приходят и уходят, но в нашей жизни остается важное – доброта и отзывчивость, милосердие и сострадание, остаются эмоции. Это и есть главный урок Нового года и суть его волшебства.
Поздравляем Азалию с наступающим Новым годом и желаем ей успехов в учебе, творчестве! Пусть её мечты всегда станут реальностью!
Венария Халиуллина, замдиректора по УВР