Барлык яңалыклар
Хокук
28 июль 2022, 11:09

Приём граждан

Запланирован прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции правоохранительных органов. Запись граждан на личный прием. Когда и где? Читайте на сайте газеты

Приём  граждан
Приём граждан

29 июля 2022 года с 15.00 час до 17.00 час в зале Администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан по адресу: с. Старобалтачево, ул. Советская, д.48, руководителем Балтачевского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан Мухаметгалеевым Муниром Шамгуновичем, прокурором Балтачевского района Галиакберовым Булатом Зарифовичем, заместителем начальника отдела - заместителем старшего судебного пристава по Балтачевскому району РБ Гаттаровым Ильгизом Илхамовичем, врио начальника отделения МВД России по Балтачевскому району РБ Галаветдиновым Дамиром Лябиповичем запланирован прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции правоохранительных органов.
Запись граждан на личный прием осуществляется по номерам: 8(34753) 2-04-62, 8 (3453) 2-19-61.
Для записи на прием необходимо указать полные Ф.И.О., место жительства и номер контактного телефона, содержание обращения, информацию по обращению (обращались ли с заданным заявлением (жалобой, ходатайством) ранее, в какие учреждения, о результатах прежних рассмотрений).

Автор:Рима Валиева
Читайте нас: